украшение

Фоскарини Кабоше Соспензионе: искусство освещения в вашем доме

Введение

В современной эпохе освещение дома стало не только функциональным элементом интерьера, но и важной частью дизайна. От правильного выбора светильников зависит уют и комфорт внутри дома, поэтому стоит обратить внимание на эксклюзивную модель от итальянского бренда Foscarini — Кабоше Соспензионе.

Кабоше Соспензионе: идеальный выбор для вашего дома

Светильник Foscarini Кабоше Соспензионе изначально был создан для ресторанов и отелей, однако благодаря необычному дизайну и оригинальной конструкции, он стал незаменимым элементом в домашнем интерьере.

Светильник создан дизайнерами Патрисио Бертони и Фернандо Кампано, которые вдохновились кристаллами, растущими на деревьях южных стран. Конструкция Кабоше Соспензионе состоит из нескольких сотен прозрачных или золотистых шариков, которые максимально точно передают свет.

Дизайн и конструкция

Кабоше Соспензионе – это современный светильник, который сочетает в себе искусство и инновации. Вдохновением для создания светильника послужил вид на кристаллы, растущие на деревьях. Светильник выполняется в двух размерах — диаметром 50 и 70 см.

Кабоше Соспензионе выполнен из металлической сетки, которая внутри покрыта акрилом, что придает светильнику прозрачность и легкость. Это позволяет свету проходить сквозь каждый шарик, создавая уникальную игру света и тени.

Преимущества использования светильника

Основным преимуществом Кабоше Соспензионе является необычный и красивый дизайн, который позволяет использовать его как самостоятельный элемент интерьера. Данный светильник создаст уникальную атмосферу и уют в вашем доме.

Кроме этого, Кабоше Соспензионе обеспечивает мягкий и приятный свет, который способен преобразить интерьер и внести в него нотку элегантности и изысканности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *