украшение / лампы

Взрыв мыльных пузырей на потолке: сверкающая люстра Bubble Chandelier Flush Mount

Что такое Bubble Chandelier Flush Mount?

Перед вами – люстра, которая выполнена в необычном стиле. Назвать её можно «люстрой из мыльных пузырей». В чём же её особенность? Каждый элемент этой люстры выполнен в форме округлых пузырьков, напоминающих мыльные пузыри разного размера. Когда свет падает на эту люстру, то создаётся впечатление, что пузыри начинают излучать свет разных цветов и тона.

Фирма Antilisha занимается производством Bubble Chandelier Flush Mount. Вашему вниманию предлагаются несколько вариантов размеров данной люстры. Заказать её можно на сайте компании.

Как производится изделие?

Элементы люстры изготавливают из стекла. Они закрепляются на металлический скелет люстры. Светильник имеет форму круга и состоит из небольших круглых элементов. Можно сказать, что этот светильник создаёт круговую комбинацию.

Изготовители данного светильника обращают особое внимание на выбор материалов. Материалы премиум класса, которые используются в изготовлении здесь, обеспечивают продолжительность эксплуатации и сохранность продукта из стекла.

Для кого подойдёт такая люстра?

Люстра Bubble Chandelier Flush Mount подойдёт для установки в любом помещении. Она не будет казаться чужой ни в офисе, ни на кухне, ни в гостинной, ни в спальне, ни в домашнем кинотеатре. Она обеспечит концептуальный дизайн, который подчеркнёт индивидуальность и стильность интерьера.

Если Вы желаете создать уникальный и неповторимый интерьер, то данная люстра будет достойным выбором. С этим светильником Вы можете почувствовать себя счастливым владельцем небесных капелек.

Какую пользу может принести светильник Bubble Chandelier Flush Mount?

Культура восприятия окружающего пространства неразрывно связана с нашим настроением и душевным состоянием. Светильник Bubble Chandelier Flush Mount предоставляет возможность создать удивительный дизайнерский интерьер, который позволит получить море положительных эмоций.

Эффект, который создаётся светильником, стоит внимания и может принести не только эстетическое удовольствие, но и медитативную природу. Просмотрев светильник, Вы можете расслабиться и забыть обо всех житейских проблемах.

Как установить люстру Bubble Chandelier Flush Mount?

В комплект светильника входит все, что Вам понадобится для монтажа люстры. Для установки электролампы необходимо воспользоваться инструкцией, которая также идет вместе с комплектом.

Установка данной люстры производится на потолке крючком или кольцом. Потолок должен быть достаточно прочным, чтобы выдержать вес светильника. Но здесь всё зависит от выбранной модели.

Подробная информация о светильнике:

  • Выполнение: натуральное стекло.
  • Размер: 35/50/70 см.
  • Тип лампы: 110V, 120V, 130V, 220V, 230V, 240V,
  • Материал: металл + стекло.
  • Потребляемая мощность: 31-40 Вт.

Люстра Bubble Chandelier Flush Mount стоит того, чтобы купить её и установить в своём интерьере. Она подчеркнёт стильно и аккуратно Вашу комнату, создаст умиротворенную атмосферу и принесёт положительные эмоции. Попробуйте сделать такой эксперимент в своём интерьере, и Вы увидите, как мелочь, которая представлена люстрой, может изменить Ваше настроение к лучшему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *