украшение

Столовые подвесные светильники в Великобритании — выбираем идеальное освещение для обеденного стола

Введение

Когда мы думаем об обеденной зоне, то, скорее всего, первым, что приходит нам на ум — это еда и стол. Однако, кроме выбора мебели и посуды, важным элементом является также и освещение. Подвесные светильники — идеальный вариант, чтобы выделить обеденный стол и создать комфорт во время еды. В Великобритании вы можете найти множество вариантов и выбрать идеальное освещение для своего обеденного стола.

Как выбрать подвесные светильники для обеденного стола

Размеры и количество

Перед покупкой подвесных светильников для обеденного стола нужно учитывать несколько факторов. В первую очередь, нужно обратить внимание на размер стола и количество светильников. Если стол большой, то можно выбирать светильники более крупных размеров или использовать несколько светильников, расположенных друг от друга на определенном расстоянии. Если стол небольшой, то лучше выбирать небольшие подвесные светильники или один более компактный светильник, который не будет занимать много места.

Стиль

Второй фактор — это стиль. Подвесные светильники могут быть разных стилей — это могут быть современные светильники с геометрическими формами, классические итальянские светильники из хрусталя, подвесные светильники в современном стиле с прозрачным стеклом и металлом и т.д. Важно выбрать светильники, которые будут сочетаться с остальными элементами интерьера и не выбиваться из общего стиля.

Яркость

Третий фактор — яркость. Подвесные светильники должны создавать комфортную атмосферу и не быть слишком яркими или слишком тусклыми. Если светильники будут слишком яркими, то это может вызывать дискомфорт и напряжение глаз. Если же слишком тусклые, то это может ухудшить видимость и не создать нужную атмосферу.

Подвесные светильники для обеденного стола в Великобритании

John Lewis & Partners Moritz LED Светодиодный подвесной светильник, медь

Стиль: современный

Светильник Moritz LED от John Lewis & Partners — отличный выбор для тех, кто предпочитает современный стиль. Этот светильник имеет простую форму и выполнен из меди, что добавляет ему шика и элегантности. Создает несильный, но яркий свет, который уютно подходит для обеденного стола.

Цена: £150

Tom Dixon Beat Stout Светодиодный подвесной светильник, черный

Стиль: современный

Светильник Beat Stout от Tom Dixon — это отличный выбор для тех, кто ищет современный, но культурно-ориентированный стиль. Светильник выполнен в черном цвете и имеет простую, но элегантную форму, которая прекрасно подходит для обеденного стола. Создает приятный и ненавязчивый свет.

Цена: £495

Markslöjd Alen Светодиодный подвесной светильник, черный/белый

Стиль: современный

Светильник Alen от Markslöjd — это отличный выбор для тех, кто хочет сделать обеденную зону стильной и современной. Светильник имеет интересную форму, состоящую из черного и белого цветов, что делает его очень красивым и необычным. Создает не слишком яркий свет, который создает комфортную атмосферу.

Цена: £99

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *