украшение

Сабина Марселис: дизайнер-инноватор и мастер света

Введение:

Сабина Марселис — один из самых известных дизайнеров в мире света и предметов интерьера. Она создала множество впечатляющих проектов, которые удивляют и вдохновляют людей по всему миру. Ее работы отличаются уникальным дизайном и инновационными решениями, которые позволяют создавать неповторимую атмосферу в любом помещении.

Основная часть:

Биография:

Сабина Марселис родилась в Роттердаме, Нидерландах, в 1985 году. Она училась на дизайнера в Голландской академии изобразительных искусств в Роттердаме, где получила степень бакалавра. Затем, она продолжила свое образование в Европейском институте дизайна в Милане, Италия, где завершила программу магистратуры.

Мастерство:

Сабина Марселис обладает необыкновенным талантом и уникальным стилем, который делает ее проекты неповторимыми и вызывающими интерес. Ее главная специализация — световые объекты. Она создает лампы, светильники, люстры, которые не только освещают комнаты, но и являются украшением их интерьера.

Проекты:

Сабина Марселис сотрудничала с многими известными марками и создала ряд проектов, которые стали популярными во всем мире. Она создала серию светильников, включая лампы «Bell Light» и «Thin Black Lines», которые сочетают в себе минималистичный дизайн и инновационные технологии. Она также работала над проектами для Calvin Klein, Fendi, Swarovski, Hermès, Louis Vuitton и других компаний.

Награды и признание:

За свои выдающиеся достижения в дизайне Сабина Марселис была номинирована и получила множество престижных наград. Она получила награду «Architectural Digest» в категории «Художник года» в 2019 году, и была включена в список «Forbes 30 Under 30» в 2018 году. Ее работы были представлены на выставках в Лондоне, Париже, Милане, Нью-Йорке и других городах мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *