Дар / украшение

Топ-3 лучших и практичных дар на новоселье

Сегодня я поделюсь с вами tоп-3 лучших и практичных дар на новоселье.

Когда важные люди вокруг нас переезжают в новый дом, большинство из нас отправит подарки на новоселье, чтобы выразить свои искренние пожелания и пожелать им новой жизни.

Однако подарки могут быть подарены женщинам или мужчинам, друзьям или начальникам, или даже любовнику…

В зависимости от объекта существует множество вариантов, что действительно нервирует.

Какие моменты стоит освоить, чтобы быть в самый раз и радовать гостей и хозяев? Сегодня я рекомендую 7 популярных продуктов для всех, включая движущиеся подарки в различных сценариях.

дар 01 — отправить еду, это очень полезно

Большинство людей, которые только что переехали, слишком заняты, чтобы организовать и не имеют времени, чтобы начать вечеринку, а когда они не знакомы с окружающей обстановкой, они не знают, где найти еду на некоторое время.

Будет гораздо удобнее, если у вас есть еда дома! Хорошим выбором являются особенно продукты, которые можно есть сразу после открытия, или продукты, которые можно легко приготовить.

Особенно некоторые продукты высокого класса, которые обычно неохотно покупают, я думаю, другая сторона будет очень рада их получить! Но не забывайте стараться покупать продукты с длительным сроком хранения.

Кроме того, если объектом подарка является семья, особое внимание следует уделить количеству при выборе небольших упакованных продуктов, чтобы их можно было равномерно распределить между каждым членом семьи.

02 – Выбирайте практичные расходные материалы

Часто используемые расходные материалы также отлично подходят в качестве подарка. При уборке дома необходимо использовать разнообразные моющие средства, особенно многодетные.

Подумайте о том, чтобы отправить набор моющих средств в больших бутылках, таких как средства для мытья посуды, стирки и т. д., которые могут выглядеть много, не нарушая бюджета.

03 — Подметальный робот

Подметальная машина, которая была хорошо принята, имеет круглый и симпатичный внешний вид и очень умна.У нее низкая вероятность удара о стену и нелегко упасть вниз, а ее способность к очистке является одной из лучших среди продуктов. по той же цене, оцененной пользователями сети.

Уникальный лазерный дальномер LDS может автоматически определять рисунок дома и планировать лучший маршрут уборки с функцией сканирования на 360 градусов со скоростью 5 оборотов в секунду.

Пусть погрешность будет всего 2%, чтобы вы могли убирать с максимальной эффективностью в кратчайшие сроки.

Пока приложение установлено и подключено к Wi-Fi, им можно управлять удаленно с мобильного телефона.Настройка проста и операция проста.Вы также можете просматривать отчеты об уборке, детали карты, состояние расходных материалов и т. д. через Приложение.

Всем нравится чистая домашняя обстановка.Простой в использовании подметальный робот может значительно облегчить уборку и, безусловно, является популярным подарком на новоселье.

Сегодняшняя рекомендация здесь, я надеюсь помочь вам найти наиболее подходящий продукт в ваших проблемах и сделать вас счастливыми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *