украшение / лампы

Том Диксон Бит Уайт: Современный дизайн люстры с уникальным стилем

Введение

Tom Dixon Beat White (Том Диксон Бит Уайт) — это одна из самых уникальных и современных люстр, которая привлекает внимание своей простотой и оригинальностью. Она стала популярной в мире дизайна благодаря своему футуристическому и необычному стилю. Tom Dixon — это дизайнер из Великобритании, который создает уникальные и инновационные предметы декора и мебели.

История и особенности дизайна

Люстра Tom Dixon Beat White была создана в 2006 году и с тех пор стала одним из основных произведений дизайнера. Она является частью серии Beal Light, которая включает в себя несколько разных размеров и цветов. Название «Beat» (Бит) происходит от того, что люстры из этой серии производят звук при ударе по ним, похожий на звук барабана.

Tom Dixon Beat White — это мастерски созданная люстра, которая выполнена из множества мелких деталей. Она имеет форму шара, который состоит из нескольких секций, каждая из которых имеет свой уникальный геометрический рисунок. Белый цвет деталей люстры создает эффект воздушного пространства, добавляя современности и элегантности в любой интерьер.

Технические характеристики

Tom Dixon Beat White — это люстра, которая работает от электричества. Она имеет диаметр 36 см и высоту 16 см и весит около 2,5 кг. Каждая деталь люстры изготовлена из алюминия, что делает ее легкой, но прочной.

Где использовать Tom Dixon Beat White

Tom Dixon Beat White — это превосходный выбор для любого современного интерьера. Ее уникальный и современный дизайн подходит для любого помещения, будь то гостиная, спальня или кухня. Она создает уютную и элегантную атмосферу, которая будет привлекать внимание любого посетителя.

Какое настроение создает Tom Dixon Beat White

Tom Dixon Beat White испускает мягкий белый свет, который создает приятную и расслабляющую атмосферу. Она также может быть использована для создания эффектного освещения в комнате, повышая яркость и добавляя динамизма. Эта люстра может быть также использована для создания фокуса на одной из деталей интерьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *