украшение

Современное освещение от дизайнеров Великобритании

Введение

В последние годы современное освещение стало неотъемлемой частью дизайна интерьеров. Крупные дизайнерские компании со всего мира представляют новые и инновационные решения для освещения, и Великобритания не является исключением. Британские дизайнеры освещения создают превосходные изделия, которые сочетают в себе функциональность и эстетическую красоту. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших британских дизайнеров освещения и их работы.

Глава 1: Некоторые из лучших британских дизайнеров освещения

Tom Dixon

Tom Dixon — один из самых знаменитых британских дизайнеров освещения. Он известен своим экспериментальным подходом к дизайну и использованию необычных материалов — от меди до органических стекол. Его работы были успешно представлены на выставках по всему миру, и его дизайн продукты продаются в более чем 90 странах. Один из самых знаменитых творений Dixon — это серия светильников Copper Shade, выполненных из меди в виде сферической формы. Эти светильники придают интерьеру современный и элегантный вид.

Lee Broom

Lee Broom — это еще один британский дизайнер, специализирующийся на освещении. Он известен своим неподражаемым стилем и тонкой работой с материалами. Его работы — это сочетание классических форм и современных материалов. Одним из наиболее ярких творений Broom являются кольцевые светильники Crystal Bulb, выполненные в виде вертикальных кругов с кристаллическими лампами внутри.

Michael Anastassiades

Michael Anastassiades — еще один британский дизайнер, который создает бесподобные светильники. Его работы сочетают в себе минимализм, геометрические формы и простые материалы. Одним из самых популярных светильников Anastassiades является серия String Light, которая представляет собой светодиодную ленту, где фигуры держателей лампы служат основой для дизайна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *