лампы / мебель / тенденция / украшение

Самые популярные тенденции брендов освещения в 2022 году

Сегодня мы собираемся поделиться, cамые популярные тенденции брендов освещения в 2022 году.

брендов освещения 1: Terzani

Terzani использует металлические элементы, переплетенные металлические цепи и никелированные рамы создают драматический и романтический эффект, не ставя под угрозу современную роскошь.

Его также можно соединить в сверкающее серебряное облако через маленькие металлические диски, где бы он ни находился, он излучает мягкий серебряный свет, который можно назвать произведением искусства.

брендов освещения 2: FoscariniFoscarini

Это известный итальянский бренд .Компания была основана в Венеции в 1981 г. В начале своего основания она стремилась применить традиционную технологию выдувания стекла в современном дизайне освещения.Стабильная основа для качества.

Лампы и фонари Foscarini с более чем 20-летней историей бренда охватывают множество материалов и множество представительных работ классических современных ламп.

3: FontanaArte

Все светильники FontanaArte имеют отличные характеристики с точки зрения функциональности и безопасности, стиль дизайна прост и моден, и они до сих пор хорошо известны в отрасли.

4: Catellani & Smith Лампы

Catellani & Smith основанные в 1989 году, являются уникальными и художественными.

Еще в 1985 году у Карло Кателлани и Логана Смита возникла идея разработки и производства декоративных светильников и предметов повседневного обихода.

Что необычно в Catellani&Smith, так это то, что компания начинала с ремесленного производства, но теперь превратилась в лидера в индустрии освещения с самыми передовыми технологиями.

Catellani&Smith — один из самых уникальных и сложных в дизайне примеров брендов.

5: Ingo MaurerIngo Maurer

Это также компания, специализирующаяся на лампах и фонарях.Его творчество заключается в создании нового смысла дизайна на основе природы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *