украшение / лампы

Освещение Bellhop Bordslampa: идеальное решение для любого интерьера

Введение

Каждый домашний интерьер требует некоторого вида освещения, которое бы совмещало в себе функциональность и красоту. Bellhop Bordslampa – это идеальное решение для любого интерьера. Эта лампа подходит для применения в различных помещениях и имеет универсальный дизайн.

Описание Bellhop Bordslampa

Bellhop Bordslampa – это минималистичная настольная лампа в современном стиле. Она имеет цилиндрическую форму и высоту в 21 центиметр. Лампа выполнена из анодированного алюминия и имеет плафон из опалового стекла. Опаловое стекло обеспечивает равномерную распределение света по комнате.

Технические характеристики

Bellhop Bordslampa имеет следующие технические характеристики:

— 4,5 ватт энергопотребление

— 2700K цветовая температура

— 300 лм световой поток

— 100-240V входное напряжение

Дизайн

Bellhop Bordslampa имеет минималистичный дизайн, который легко интегрируется в любой интерьер. Она доступна в нескольких цветах, таких как белый, чёрный, серый и медный. Эти цвета позволяют выбрать лампу, которая лучше всего подходит к цветовой гамме Вашего дома.

Функциональное использование

Bellhop Bordslampa может использоваться для освещения комнаты и работать в качестве настольной лампы на рабочем столе. Эта лампа также может использоваться в спальне как ночная лампа.

Преимущества использования Bellhop Bordslampa

Bellhop Bordslampa имеет несколько преимуществ:

— Минималистичный дизайн.

— Развивающиеся функции: легко интегрируется в любой интерьер и может использоваться для освещения комнаты и на рабочем столе.

— Низкое энергопотребление.

— Высокое качество и долговечность.

— Варианты цветов легко сочетаются с любым интерьером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *