украшение / лампы / мебель

Модные светильники для салонов: лучшие модели 2021 года

Введение

Салоны красоты и стоматологические клиники требуют особого внимания к деталям, чтобы создать комфортное и стильное пространство для клиентов. Одним из ключевых элементов декора являются светильники. Они не только служат источником освещения, но и создают атмосферу и украшают интерьер салона.

В данной статье мы рассмотрим лучшие модели светильников для салонов и стоматологических клиник в 2021 году.

Потолочные светильники

Потолочные светильники являются самым распространенным типом освещения в салонах и клиниках. Они идеально подходят для создания равномерного освещения в больших помещениях.

1. Светильник Flos IC Light

Один из лучших выборов для любого салона красоты или стоматологической клиники — это потолочный светильник Flos IC Light. Его уникальный дизайн позволяет ему выглядеть стильно и современно, а белое стекло делает свет более мягким и приглушенным.

Кроме того, Flos IC Light доступен в нескольких размерах, что позволяет выбрать наиболее подходящий для определенного помещения.

2. Светильник Artemide Logico

Artemide Logico — это светильник с оригинальной формой. Его дизайн напоминает скорее скульптуру, чем светильник. Он создает очень приятный белый свет и задает особую атмосферу помещения. Artemide Logico можно использовать в больших и маленьких салонах красоты, а также в стоматологических клиниках.

Настенные светильники

Настенные светильники обеспечивают более направленное освещение и могут использоваться для создания точечных акцентов в интерьере. Они идеально подходят для облучения отдельных зон, таких как зеркала, скульптуры, картины и т.д.

1. Светильник Foscarini Twiggy Wall

Foscarini Twiggy Wall — это настенный светильник с очень необычным дизайном. Его форма напоминает ветви дерева, на которых расположены лампы.

Этот светильник хорошо смотрится в модных салонах красоты, которые стремятся к необычному и креативному интерьеру.

2. Светильник Flos Ktribe Wall

Если вы ищете что-то более классическое для своего салона, то настенный светильник Flos Ktribe Wall — это правильный выбор.

Он создает идеальный эффект мягкого и рассеянного света. Кроме того, этот светильник доступен в нескольких вариантах отделки, что позволяет ему легко вписываться в любой интерьер.

Подвесные светильники

Подвесные светильники используются для создания точечного освещения и создания эффекта раскраски помещения.

1. Светильник Flos Skygarden

Один из лучших выборов для подвесных светильников — это Skygarden от Flos.

Его непривычная находка — цветок, вверх дном головы, привлекает много внимания и украшает интерьер любого пространства.

2. Светильник Tom Dixon Copper Shade

Светильник Tom Dixon Copper Shade — это пример того, как медные оттенки могут превратить обычную лампу в произведение искусства.

Этот светильник имеет очень современный вид и прекрасно сочетается с любым стилевым решением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *