украшение

Мисс К. Филипп Старк: красота, функциональность и удивительный дизайн

Краткий обзор жизни Miss K

Miss K, или как ее настоящее имя — Карталина Филипповна Старк, родилась во Франции в 1949 году. Ее отец — аэрокосмический инженер, матери — фотограф. В 1968 году Miss K начала учиться в Школе Национальных Декоративных Искусств в Париже, которая известна своей преподавательской командой, включавшей Клаудио Авендини, Филиппа Старка и других.

Карьера Miss K

Miss K начала свою карьеру дизайнера уже в 80-х годах прошлого века. Она работала над проектами, связанными с интерьерами и мебелью для магазина «Lipstick» в Париже, а также для ресторанов Cafe Costes и Cafe Beaubourg. В 1991 году она приняла участие в создании иконической лампы «Miss K» для известного бренда FLOS. Эта лампа стала ее самым известным проектом, который принес ей всемирную известность.

Дизайн Miss K

Дизайн Miss K характеризуется своей инновационностью, неортодоксальностью и высокой функциональностью. Она всегда искала новые способы применения материалов и работы с цветом, что делает ее дизайн уникальным и необычным. Ее работы обладают простотой и элегантностью, при этом сохраняют свою удобство и практичность.

Лампа «Miss K»

Лампа «Miss K» — это инновационный и удивительный дизайн, который создан именно для того, чтобы привнести в ваш дом или офис немного свежести и стиля. Ее особенность — в плавном сиянии света, которое создает потрясающий эффект. Лампа также оснащена инновационной технологией управления — она может работать от любого источника питания и имеет функцию диммирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *