украшение / мебель

Идеи светильников для потолка в коридоре

Зачем нужен светильник в коридоре?

Коридор — это место, где принимают гостей и создают первое впечатление о доме. Но, кроме внешнего вида, важно, чтобы коридор был комфортным и функциональным. Одним из важнейших элементов интерьера в коридоре является светильник для потолка. Он делает помещение более просторным, удобным для передвижения и дарит хорошее настроение. Вот несколько идей для выбора светильника в коридоре.

Светильники-бра в коридоре

Светильники-бра для потолка — это отличный выбор для тех, кто хочет сделать свой коридор более изысканным и элегантным. Они также способны создавать комфортный световой эффект, который станет отличным поводом для хорошего настроения. Отлично подходят для гостиных коридоров с высокими потолками.

Светильники в виде розеток на потолке

Светильники в виде розеток на потолке не только делают коридор более индивидуальным, но и подчеркивают его функциональность. Они могут быть установлены в любую комнату, но в коридоре наиболее выигрышное применение. Светорассеивающее стекло возвышает уровень рассеивания света, делая комнату более просторной и сияющей светом.

Светильники в виде досок на потолке

Когда речь идет о светильниках в форме досок, то невозможно не упомянуть их современный стиль. Они великолепно смотрятся в коридорах в стиле минимализма, где основным элементом является пространство. Светильники в виде досок не только создают уникальный дизайн, но и имеют экономную мощность, что делает их очень практичным выбором.

Светильники в виде лент на потолке

Светильники в виде лент на потолке — это очень красивый дизайн, который призван создать уютную атмосферу в Вашем коридоре. Они не только украшают интерьер, но и осветляют помещение, делая его более светлым и просторным. Они отлично вписываются в интерьер современных квартир, где важен эффект «скрытого света».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *