украшение

Ателье Ликтан: современное и функциональное освещение для дома и офиса

Введение

Atelier Lyktan — шведская компания, которая специализируется на производстве и продаже осветительных приборов для дома и офиса. Она была основана более 80 лет назад и стала известной благодаря своей инновационной технологии освещения и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

История компании

Atelier Lyktan была основана в 1934 году в городе Ангельхольм, Швеция. Она начала свою деятельность с производства керамических осветительных приборов для дома, которые были популярны в то время. В 1950-х годах компания перешла на производство более современных и функциональных приборов, среди которых были настольные лампы и подвесные люстры.

В 1990-х годах Atelier Lyktan начала использовать новые технологии в области освещения, такие как светодиоды и энергосберегающие лампы. Они стали более популярными с развитием экологической инициативы и сегодня являются основными продуктами компании.

Продукты и услуги

Осветительные приборы для дома

Atelier Lyktan предлагает широкий ассортимент осветительных приборов для дома, таких как настольные лампы, подвесные люстры, настенные бра и т.д. Каждый прибор разработан с учетом современных технологий и дизайна, что позволяет создавать уникальные решения для каждого клиента.

Осветительные приборы для офиса

Atelier Lyktan также предлагает осветительные решения для офиса, которые являются оптимальными для работы. Эти приборы обеспечивают яркое и равномерное освещение, заботятся о здоровье глаз и подходят для любой обстановки офиса.

Индивидуальный подход

Atelier Lyktan придает большое значение индивидуальному подходу к каждому клиенту. Они обращают внимание на все детали и потребности клиента, чтобы создать оптимальное решение освещения для его дома или офиса.

Инновации и технологии

Atelier Lyktan всегда оставалась на переднем крае в области технологий освещения. Компания постоянно внедряет новые разработки и технологии для улучшения своих продуктов. Среди них:

Светодиоды

Atelier Lyktan начала использовать светодиоды в своих приборах еще в 1990-х годах. Сегодня светодиодное освещение стало одним из основных продуктов компании из-за его долговечности и энергосберегающих свойств. Оно также предлагает широкую палитру цветов и яркость освещения.

Энергосберегающие лампы

Atelier Lyktan также использует энергосберегающие лампы, которые помогают сэкономить до 80% энергии по сравнению с обычными лампами накаливания. Они также имеют долговечность и нетоксичны для окружающей среды.

Заключение

Atelier Lyktan — это компания, которая предлагает современное и функциональное освещение для дома и офиса. Они постоянно следят за новыми технологическими разработками и инновациями, чтобы создавать лучшие решения для своих клиентов. Их индивидуальный подход позволяет создавать уникальные продукты, которые соответствуют потребностям каждого клиента.

Если вы ищете оптимальное решение освещения для своего дома или офиса, то компания Atelier Lyktan — это оптимальный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *