лампы

Старинные арт-деко настольные лампы на продажу

Введение

Старинные арт-деко настольные лампы — это отличный способ добавить немного роскоши и элегантности в ваш дом. Эти стильные предметы интерьера были популярны в 1920-х и 1930-х годах, и сегодня они продолжают пользоваться огромной популярностью во всем мире. В этом обзоре мы рассмотрим некоторые из лучших старинных арт-деко настольных ламп, которые вы можете купить прямо сейчас.

Лучшие старинные арт-деко настольные лампы на продажу

1. Лампа «Тиффани»

Самым известным и престижным производителем старинных настольных ламп является компания «Тиффани». Их лампы известны своими уникальными дизайнами и неповторимыми цветовыми схемами, в основе которых лежат ограненные стеклянные фрагменты в разных оттенках. Такие лампы часто считаются произведением искусства и имеют высокую стоимость. Если вы хотите добавить в дом настольную лампу, которая будет привлекать внимание гостей, то лампа «Тиффани» — отличный выбор.

2. Лампа «Арт-деко»

Лампы в стиле «арт-деко» были популярны во время движения «арт-деко» в 1920-х и 1930-х годах. Их дизайн отличается геометрическими формами, яркими цветами и использованием металла. Лампы «арт-деко» могут быть настольными или напольными, и они добавляют роскоши и стиля в любой интерьер. Если вы хотите добавить в дом лампу с непревзойденным стилем, то лампа «арт-деко» — это именно то, что вам нужно.

3. Лампа «Альтилло»

Лампы «Альтилло» были популярны в 1930-х годах. Они отличаются своей простой, но элегантной формой и хромированными базами. Верхняя часть лампы часто выполнена в стиле «шляпы», что добавляет еще больше стиля и элегантности. Лампы «Альтилло» могут быть использованы в любом интерьере и подходят для любой комнаты, от гостиной до спальни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *